Организация

Максима

4,2
Усинск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

Максима

1 марта 1999 года создано Общество с ограниченной ответственностью «Максима», основной деятельностью которого является выполнение работ по капитальному, текущему ремонтам и освоению нефтяных скважин на месторождениях Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции.

Точка отсчета трудовой деятельности компании характеризовалась наличием 2-х бригад капитального ремонта скважин, набором минимально необходимого ремонтного оборудования, механизмов и неисчерпаемым энтузиазмом группы единомышленников-организаторов, объединенных идеей создания конкурентоспособного предприятия, действующего на условиях взаимовыгодного партнерства, обеспечения высокого качества достигаемых результатов и, как следствие, удовлетворенности контрагентов.

Следуя указанным принципам, наряду с честным и трудолюбивым подходом к выполнению поставленных задач, благодаря ответственному отношению к работе сотрудников Общества, ООО «Максима» за время своей деятельности выросло в одного из основных участников на рынке данных услуг, заслужив репутацию стабильного партнера с высоким уровнем профессионализма и ответственности перед заказчиками, способного безусловно и качественно выполнять принятые на себя обязательства.

Заказчиками работ ООО «Максима» в разное время выступали ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», ЗАО «НК Нобель Ойл», ООО «Енисей-Усинск», ЗАО «Тиман-Печора-Эксплорейшн», ОАО «Усинскгеонефть», ОАО «Комнедра», ООО «Компания Феникс», ООО «Буровая компания Стандарт», ООО «Компания по ремонту скважин «Евразия».

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2022
Все тут отлично. Легко подняться по карьерной. Убираются в общежитии регулярно. Кто 5, 10 15 а кто с 97г (до смены названия Максима в 99г), тут работают. И с помощника до бурильщика от года до полутора, это уже индивид. от качеств и желания.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.