
Компания «Южное море» — хорошо узнаваемый бренд на рынке выездного ресторанного обслуживания в Сочи и организации услуг питания по системе «шведский стол» в санаторно-курортном комплексе. Таких успехов нам удалось добиться благодаря постоянной работе не только над повышением качества услуг, но и над улучшением условий для наших партнеров.
Трудовые ресурсы и производственные мощности, которыми располагает компания «Южное море», позволяют обслуживать до 12000 человек одновременно!
Более 500 организаций по всей России отдали предпочтение работе с компанией «Южное море».
Кейтеринговая компания «Южное море» приглашает на работу энергичных и трудолюбивых молодых людей, готовых стать частью нашей КОМАНДЫ!
Карьерный рост, обучение, мотивационные программы!
В нашей компании мы хотим видеть молодых целеустремленных карьеристов, готовых работать в интенсивном режиме с большим потоком гостей. Наше главное требование — энергичность.
Мы ищем тех, кто привык добиваться своего, быстро принимать решения, готов работать, брать на себя ответственность.
Если вы готовы показывать результат и достойно зарабатывать, вам нравится работать в индустрии гостеприимства и вы хотите быть уверенным в завтрашнем дне, устраивайтесь на работу в компанию «Южное море». Работайте с лидером!
Открытая вакансия ждёт именно тебя!
Отзывы о компании
Что говорят сотрудники
- 6Своевременная оплата труда
- 4Удобное расположение работы