Организация

ООО СтройТрансЛогистик

Нет отзывов
Усинск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СтройТрансЛогистик

  Общество с ограниченной ответственностью «СтройТрансЛогистик» было основано в 2015 году.

    - Несмотря на большое количество транспортно-экспедиционных фирм в России и жесткую конкуренцию, наша компания динамично развивается, неуклонно увеличивая число своих постоянных клиентов. Компания успешно оказывает полный комплекс услуг по перевозке грузов всеми видами автомобильного транспорта в регионах Коми и НАО. Эта работа является ключевым направлением бизнеса компании. 

    - Высокая степень ответственности перед Заказчиком зарекомендовала компанию как надежного и качественного поставщика услуг, включая автотранспортное и технологическое обеспечение, грузовые и пассажирские перевозки.

    - ООО «СтройТрансЛогистик» воплощает в своей деятельности один из важнейших принципов современного бизнеса — индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда стремимся установить доверительные отношения с нашими партнерами. В отношениях с постоянными клиентами, придерживаемся гибкой финансовой политики, используем систему специальных предложений, заключаем выгодные эксклюзивные контракты, предоставляем бесплатные консультации по всем интересующим вопросам. Каждый менеджер нашей компании стремится сделать все от него зависящее, чтобы Ваш заказ был выполнен в полном объеме и в минимальные сроки. Высокое качество обслуживания гарантируется высоким профессионализмом каждого сотрудника нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.