Организация

ООО СеверСпецГрупп

4,8
Организация

ООО СеверСпецГрупп

   ООО «СеверСпецГрупп» - мультифункциональная компания в области оказания сервисных услуг для нефтегазодобывающих предприятий.

   Широкий спектр предлагаемых услуг позволяет компании выполнять проекты любой сложности под «ключ», от отсыпки кустовых площадок и выполнения всего комплекса работ по строительству скважин, до обустройства месторождений и строительства различных объектов промышленного назначения.

   Инструментом конкурентной борьбы ООО «СеверСпецГрупп» выбрало для себя решение технически более сложных задач, для чего приобретается современное оборудование, разработаны и внедрены собственные методы строительства, используются новейшие технологии.

   Кадровая политика ООО «СеверСпецГрупп» включает в себя привлечение для реализации проектов только опытных инженерно-технических работников и профессиональных бригад, что позволяет полностью исключать появление несчастных случаев и допускать возникновение аварий на объектах оказания услуг.

   Деятельность компании сертифицирована и лицензирована по всем необходимым Российским и мировым стандартам качества для безопасного и качественного оказания услуг.

   География оказания услуг включает регионы Российской Федерации и Республику Куба.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Ведущий инженер по охране труда
Сентябрь 2023
Один из лучших буровых подрядчиков на территории Коми Хорошие условия быта Неплохой уровень заработной платы (деньги всегда в срок) Относительный порядок на рабочих местах, неплохая еда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании