Организация

Россия, ОСАО, Краснодарский филиал

3,5
Краснодар
Организация
Россия, ОСАО, Краснодарский филиал

Лицензия Федеральной службы страхового надзора на право проведения страховой деятельности от 16 марта 2006 № С 0002 77, на перестрахование от 16 марта 2006 № П 0002 77. Регистрационный номер 2. Лицензия ФСБ № Б-339597 от 29 апреля 2004г. на осуществление работ со сведениями, составляющими государственную тайну.

Открытое страховое акционерное общество «Россия» было образовано в апреле 1990 года в Москве, заявив о себе не только как о компании, ориентированной на новейшие тенденции развития экономики России, но и как об историческом преемнике лидера дореволюционного страхового рынка Российской Империи – одноименного страхового общества «Россия».

Ключевыми акционерами ОСАО «Россия» являются компании, находящиеся под мандатом международной инвестиционно-консалтинговой группы EastOne, предоставляющей услуги в сфере стратегического и инвестиционного управления диверсифицированным портфелем активов в широком диапазоне отраслей по всему миру.

Уставный капитал Страхового общества «Россия» составляет 2 млрд. рублей.

Сегодня компания не только сочетает в себе верность классическим традициям, но и полностью отвечает запросам современного рынка, что подтверждается признанием делового сообщества. В  копилке наград Общества звание золотого лауреата конкурса «Брэнд Года/EFFIE 2004» в категории «Финансовые организации. Продукты и Услуги» и лауреата 1-й Российской общественной премии в области страхования «Золотая Саламандра» в номинации «Вклад в развитие страховой культуры в России».

Следуя примеру своего исторического предшественника, современная «Россия» взяла уверенный курс на укрепление в числе лидеров страхового рынка, и сегодня это универсальная страховая компания, предоставляющая широкий перечень страховых услуг как юридическим, так и физическим лицам и предлагающая своим клиентам более 100 видов страховых продуктов.

Краснодарский филиал страхового общества «Россия» осуществляет свою работу в крае с 1999 года. Несмотря на высокий уровень конкуренции на региональном страховом рынке, на протяжении всего периода своего существования филиал прочно удерживает лидирующие позиции в страховой отрасли Краснодарского края как по объемам сборов страховой премии, так и по уровню развития добровольных видов страхования.

В 2009 году Краснодарский филиал ОСАО «Россия» отметил свое 10-летие. В юбилейном году, увеличив долю рынка, Краснодарский филиал уверенно занимает 2-е место на страховом рынке Кубани.

ОСАО "Россия" придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job
50%
Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Структура, командность. Сплочённость коллектива, как мне показалось. Я ведь была там младшим сотрудником
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.