Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 34 года, родилась 21 февраля 1991

Усинск, не готова к переезду, не готова к командировкам

Специалист по кадрам

Специализации:
  • Специалист по кадрам

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 14 лет 6 месяцев

Май 2014по настоящее время
11 лет
ОАО «Хлебокомбинат», ООО Торговый дом «Хлебокомбинат»

Усинск

Секретарь-делопроизводитель
Осуществление работы по организационно-техническому обеспечению административно-распорядительной деятельности руководителя предприятия,прием и регистрация поступающей корреспонденции,передача ее в структурные подразделения.Ведение делопроизводства.Ведение телефонных переговоров.Выполнение различных операций с применением компьютерной техники.Прием документов и личных заявлений на подпись руководителю.Подготовка документов и материалов необходимых для работы руководителя. Составление писем,запросов и других документов по поручению руководителя.Получение и отправка корреспонденции.Выполнение отдельных поручений своего непосредственного руководителя.
Июнь 2013Апрель 2014
11 месяцев
Тонус-Клуб

Усинск, www.tonusclub.ru

Услуги для населения... Показать еще

Администратор-инструктор
Составление индивидуальных программ занятий для клиентов; Сопровождение клиентов во время занятий на велнес-оборудовании; Проведение диагностики и замеров; Ведение клиентской базы; Звонки по клиентской базе.
Апрель 2011Май 2013
2 года 2 месяца
ООО СК «Стома - Люкс»

Усинск

Медицинский регистратор
Ведение электронного журнала учета страховых пациентов,осуществление расчета пациентов с выдачей им чеков,контроль сохранности документации и кассы,заключение договоров с пациентами, впервые посетившими медицинское учреждение,оформление и хранение медицинских карт на пациента,запись в сетку назначений на консультации первичных пациентов, используя специализированное ПО.
Ноябрь 2010Октябрь 2011
1 год
Уральское межрегиональное территориальное управление воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта (УМТУ ВТ ФАВТ) –

Екатеринбург

Специалист 3 разряда отдела государственной службы кадровой политики и правового обеспечения
опись личных дел,заполнение трудовых книжек и иные поручения начальника отдела

Обо мне

Легко обучаемая, коммуникабельная, ответственная, исполнительная

Высшее образование

2014
Инженерно-экономический факультет, Управление персоналом
2010
Усинский политехнический техникум
очно, Документационное обеспечение управления и архивоведение

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения