Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 45 лет, родилась 26 июля 1979

Не ищет работу

Усинск, готова к переезду (Ростов-на-Дону), готова к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Начальник ПЭО, Начальник ФЭС.Главный экономист.Ведущий экономист

Специализации:
  • Экономист

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 18 лет

Декабрь 2017по настоящее время
7 лет 5 месяцев
ООО "ЛУКОЙЛ-ИНЖИНИРИНГ" Проектный офис "РСМ""

Усинск

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Ведущий экономист отдела по контролю и реализации проекта
- формирование оперативного и фактического исполнения программы капитального строительства по проектам. - осуществление контроля стоимости проектов. - формирование презентационных материалов к фактическому исполнению программы капитального строительства. - факторный анализ проектов. - планирование платежей, создание заказов, ведомостей по первичным документам, в системе SAP R/3. - актуализация паспортов инвестиционных проектов - формирование стоимости инвестиционного проекта при вводе обекта в эксплуатацию.
Февраль 2011Апрель 2017
6 лет 3 месяца
ООО Агентство "ЛУКОМ-А-Север"

Усинск

Услуги для бизнеса... Показать еще

Начальник Финансово-экономической службы
- организация текущего планирования , обеспечивающее достаточность финансовых ресурсов для функционирования хозяйственной деятельности - анализ финансово-экономической деятельности по результатам работы(квартал, год) - управление движением финансовых потоков в целях наиболее эффективного использования всех видов ресурсов - планировании выручки и себестоимости, составление смет, калькуляций на услуги - разработка плана движения денежных средств на квартал, год и контроль за его выполнением - разработка штатного расписания, руководство планированием численности персонала и фонда оплаты труда -контроль за дебиторской и кредиторской задолженностью
Март 2009Декабрь 2010
1 год 10 месяцев
ООО «УТТУ» СПЕЦНЕФТЕТРАНС

Усинск

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Начальник планово-экономического отдела
- организация подготовки проектов текущих планов предприятия в соответствии с заказами потребителей услуг и заключенными договорами, а также обоснований и расчетов к ним; - формирование управленческой отчетности, бизнес-плана предприятия; - факторный анализ доходов и расходов; - проведение анализа экономической эффективности отдельных операций, контрактов, проектов; - осуществление контроля за уровнем затрат предприятия; - формирование прогнозов деятельности предприятия на краткосрочную и долгосрочную перспективу.
Сентябрь 2006Март 2009
2 года 7 месяцев
ООО « Интегра-Бурение»

Усинск

Нефть и газ... Показать еще

Специалист планово-экономического отдела
- формирование ожидаемых показателей и отчетов по фактическому исполнению; - проведение анализа эффективности работы подразделений вспомогательного производства; - согласование материальных отчетов по вспомогательному производству, контроль за использованием ГСМ на всех объектах предприятия; - контроль за уровнем запасов по подразделениям вспомогательного производства; - капитализация затрат: калькуляции, формирование смет на изготовление материально производственных запасов; - мониторинг инвестиционной деятельности предприятия в разрезе проектов в части освоения капитальных вложений; - капитализация затрат: калькуляции, формирование смет на изготовление объектов основных средств; - проверка корректности заполнения первичных документов, соответствия их содержания условиям договоров; - кодирование затрат в соответствии с методологией применяемой на предприятии; - контроль за отражением в регистрах бухгалтерского учета принятой первичной документации; - ведение переписки с контрагентами по вопросам принятия первичной документации; - проверка условий договоров на соответствие бюджету.

Навыки

Уровни владения навыками
Обучаемость

Обо мне

Коммуникабельна,исполнительна, ответственна, стрессоустойчива, целенаправлена, трудолюбива. Имею награждения: 30.03.2017- БЛАГОДАРНОСТЬ ООО Агентство «ЛУКОМ-А-Север» за высокий многолетний вклад в достижение целей Общества, проявленный высокий профессионализм и ответственность. 27.03.2013- ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ООО Агентство «ЛУКОМ-А-Север» за добросовестное выполнение должностных обязанностей, проявленные при этом профессионализм, инициативу и старание по итогам работы за 2012 год.

Высшее образование

2004
факультет «Экономики и управления», специалист, квалификация Менеджер

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2016
Сертификат о повышении квалификации
Российский университет нефти и газа имени И.М Губкина г.Москва, «Современные тренды нетегазового производства:вызовы и перспективы»
2015
Сертификат об участии в семинаре
Центр Бизнес обучения «Технологии Успеха» г. Усинск, «Заработная плата на пороге 2015-2016 гг.
2015
Сертификат о подтверждении обучения
«Консультант Плюс»

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения