Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 42 года, родился 11 апреля 1982

Усинск, хочу переехать (Сочи), не готов к командировкам

главный инженер

70 000  на руки

Специализации:
  • Главный инженер проекта
  • Инженер ПТО, инженер-сметчик

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 19 лет 11 месяцев

Август 2008по настоящее время
16 лет 9 месяцев
ООО «ЛУКОС»
Заместитель директора по производству
Подготовка, организация электромонтажных, пусконаладочных работ систем электроснабжения, АСУ ТП, в том числе на удаленных объектах, предварительный анализ проектно-сметной документации, работа с Заказчиком в качестве Генподрядчика и Субподрядчика. Сдача выполненных работ Заказчику. Составление и ведение производственных графиков, проектно-сметной документации. Подготовка и курирование договоров, составление и подписание актов выполненных работ (КС-2).
Декабрь 2007Август 2008
9 месяцев
ЗАО «КомиНефтеЭнергоМонтажАвтоматика»
Производитель работ участка монтажа КИПиА
Выполнение, организация работ по монтажу, наладке пожарной сигнализации, видеонаблюдения, систем АСУ ТП, подготовка исполнительной и проектно-сметной документации.
Июнь 2005Декабрь 2007
2 года 7 месяцев
ЗАО «КомиНефтеЭнергоМонтажАвтоматика»
Инженер по наладке и испытаниям участка монтажа КИПиА
Выполнение, организация электромонтажных, пусконаладочных работ систем пожарной сигнализации, видеонаблюдения, систем измерения и показателей качества нефти и т.д., подготовка исполнительной и проектно-сметной документации.

Высшее образование

2009
Вятский Государственный Университет
Электропривод и автоматика предприятий и промышленных комплексов., высшее
2003
Ухтинский горно-нефтяной колледж
Эксплуатация, обслуживание и ремонт электрического и электромеханического оборудования нефтегазовых промыслов., средне-техническое

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения